Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Выборочное наблюдение сельскохозяйственной деятельности хозяйств населения в 2024 году

Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области информирует о проведении первого в 2024 году раунда выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан на территории Ленинградской области с 1 по 25 апреля и с 1 по 25 июля 2024 года.

Обследование проводится путем опроса хозяйств населения интервьюерами с фиксацией ответов на бумажном бланке или в планшетном компьютере. Полномочия интервьюера подтверждает удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта.

Все представленные участниками обследования сведения конфиденциальны и, в соответствии с Федеральным законом от 29.11.2007 №282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации», используются только для формирования официальной статистической информации о структуре и основных тенденциях развития сельхозпроизводства в Ленинградской области.

По всем возникающим вопросам при проведении выборочного обследования сельскохозяйственной деятельности личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан Вы можете обращаться в Управление Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по контактному телефону (812) 234-33-94.

https://78.rosstat.gov.ru/storage/mediabank/Информация%20для%20респондентов%20ф.2.pdf


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей