Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Личный прием граждан

Должность ФИО Дни приема Время приема
Временно исполняющий обязанности руководителя Кукушкин Александр Михайлович Четверг 16:00 – 18:00
Заместитель руководителя Горохова Светлана Михайловна Каждый 1-й и 3-й вторник 16:00 – 18:00
Заместитель руководителя Дмитриева Людмила Владимировна Каждая 1-ая и 3-я среда 16:00 – 18:00
Заместитель руководителя Скогорев Виталий Валерьевич Каждая 2-я и 4-я среда 16:00 – 18:00
Заместитель руководителя Черных Светлана Викторовна Каждый 1-й и 3-й четверг 16:00 – 18:00

Прием граждан осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 39, в дни, определенные Графиком проведения личного приема граждан руководителем Петростата и его заместителями.

Запись граждан на прием: по письменному заявлению или по телефону

+8(812) 230-75-20.

В случае отсутствия в день приема руководителя Петростата или заместителя руководителя Петростата, прием граждан осуществляет один из заместителей руководителя Петростата.

Содержание устного обращения заносится в Карточку личного приема гражданина.

Ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан ему устно в ходе личного приема (в случае если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки), о чем делается запись в карточке личного приема гражданина. На вопросы, решение которых не входит в компетенцию Петростата гражданину дается устное разъяснение, куда и в каком порядке ему следует обратиться.

На личном приеме гражданин может передать письменное обращение, которое регистрируется и рассматривается в установленном порядке.

В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2016 г. № Пр-936 ежегодно в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.